Темы (Показать всё)
Разное видео о Citroen C4YoManGAUSS

Новости (Показать всё)
Ралли Уэльс 54-ая победа в рали (22 – 25 октября 2009)
Финальный день соревнований ралли Уэльс оказался очень эмоциональным для команды Citroёn Total WRT. Для лидеров трех дней соревнований, Себастьена Лоэба и Даниэля Элена, решающей стала гонка на предпоследнем спецучастке. Одержав 54ю победу, Себастьен Лоэб и Даниэль Элена стали обладателями титула шестикратных Чемпионов Мира. Дани Сордо и Марк Марти, до последнего боролись за 2 –ое место, но в итоге от желанной цели их отделила всего лишь 1 секунда.
Автор: YoMan    Дата: 2009-12-01 19:43:23    |Коментировать|
Пятая победа на Чемпионате мира по ралли в классификации Конструкторов (01 – 04 октября 2009)
Третий раз в сезоне команда Citroёn Total World Rally Team демонстрирует победный дубль, на этот раз на ралли в Каталонье.
Шестая победа в сезоне сократила отставание Себастьена Лоэба и Даниэля Элена от лидера Чемпионата в классификации Пилотов Микко Хирвонена до одного очка. Другой французский экипаж в составе Дани Сордо и Марка Марти, финишировал вторым, обеспечив команде Citroёn достаточное количество очков для победы в Чемпионате мира в классификации Конструкторов*. Решающая гонка, на которой будет разыгран титул победителя Чемпионата Пилотов, состоится на ралли Уэльс (23 – 25 октября).
Автор: YoMan    Дата: 2009-12-01 09:23:02    |Коментировать|